"Ақмола облысы білім басқармасының Біржан сал ауданы бойынша  білім бөлімі Қоғам ауылының Шәймерден Қосшығұлов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Шаймердена Косшыгулова села Когам отдела образования по району Биржан сал управления образования Акмолинской области"

Заключение ГУ "Когамская средняя школа имени Шаймердена Косшигулова"

Заключение ГУ "Когамская средняя школа имени

Шаймердена Косшигулова"

об итогах проведения публичного

обсуждения отчета о деятельности в сфере оказания государственных услуг  ГУ «Когамская

средняя школа имени Шаймердена Косшигулова» района Биржан сал

1. Дата проведения публичного обсуждения: с 26 февраля по 24 марта 2017 года.
  2. Способ проведения публичного обсуждения: размещение на сайте ГУ Когамская средняя школа имени Шаймердена Косшигулова и  отдела образования района Биржан сал отчета о деятельности оказания государственных услуг.
  3. Перечень предложений и замечаний участников публичного обсуждения: Предложений изамечаний не поступало.

1. Дополнительные сведения: дополнительных сведений нет.

Руководитель ГУ «Когамская средняя школа имени Шаймердена Косшигулова»   Шарипова Сания Сайлаубековна