БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "ШАЙМЕРДЕН ҚОСШЫҒҰЛОВ АТЫНДАҒЫ ҚОҒАМ ОРТА МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "КОГАМСКАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАЙМЕРДЕНА КОСШИГУЛОВА" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ БИРЖАН САЛ

«Современный Казахстан. Уроки лидерства президента »

С 1 по 11 классы в средней школе имени Шаймердена Кощикулова, в Школе общественной информации «Современный Казахстан. Уроки лидерства лидера нации ». В открытом уроке приняли участие 70 учеников общеобразовательной школы.

Целью урока является изучение истории Первого Президента - Лидера Нации. Раскрывая важную роль Назарбаева в становлении независимости Республики Казахстан, воспитывая учеников в воспитании бесконечной любви к Отечеству и гордости Первого Президента.  На уроке студентам была прочитана лекция «Современный Казахстан. Уроки лидерства лидера нации "Учителя создали чувство патриотизма, национальности, национального согласия, активной гражданской позиции учеников, развивают патриотизм и патриотизм, развивают познавательные способности, лидерские качества.

.

Страница создана: 02.12.2019 23:35