БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "ШАЙМЕРДЕН ҚОСШЫҒҰЛОВ АТЫНДАҒЫ ҚОҒАМ ОРТА МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "КОГАМСКАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАЙМЕРДЕНА КОСШИГУЛОВА" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ БИРЖАН САЛ

Публичное обсуждение

Отчёт

о деятельности ГУ «Когамская средняя школа » района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2019 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Когамская средняя школа

имени Шаймердена Косшигулова »

район Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

с,Когам ул. Ы.Алтынсарина 1,                                              контактные телефоны: 8(71639)2-02-15

Шарипова Сания Сайлаубековна

Специалисты оказывающие государственные слуги

Шарипова С.С., Макажанова Ж.К., Туржанова А.Ж.

ГУ «Когамская средняя школа им.Шаймердена Косшигулова» района Биржан сал оказывает 4 вида государственных услуг, в том числе:

1. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования. Количество оказанных услуг всего-25, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-25. Оказывается, на бесплатной основе

2. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего-12, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-12. Оказывается, на бесплатной основе.

3. Предоставление оригиналов документов о базовом среднем, общем среднем образовании. Общее количество предоставленных услуг - 0, услуг, предоставляемых ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИЕЙ, - 0, через ПЭП 0, бумажных услуг - 0. Услуга предоставляется бесплатно.

4. Прием документов для аттестации профессорско-преподавательского состава и приравненных к ним лиц, реализации образовательных программ дошкольного образования и воспитания, начального, основного среднего, общетехнического и профессионального, послевузовского образования и аттестации квалификационных категорий. Общее количество оказанных услуг - 19, услуги, предоставляемые ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИЕЙ-0, через ПЭП-0, в бумажной форме-19. Услуга предоставляется бесплатно

Количество оказанных услуг всего - 56, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ корпорацию-0

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте  ГУ Когамская СШ отдела образования района Биржан сал, а также информационных стендах школы.

Конкретные меры по реализации поставленных задач, целенаправленная работа по устранению недостатков и решению проблемных вопросов позволят улучшить показатели деятельности государственного органа по критериям своевременности и качества в сфере оказания государственных услуг.

В рамках законодательства о государственных услугах ГУ «Отдел образования» района Биржан сал проводятся мероприятия по организации публичных обсуждений отчета за 2019год.

Отзывы и отклики услугополучатели могут разместить на сайте Акима района Биржан сал (www.enbek-akmol.gov.kz)   или направить в ГУ «Когамская СШ»  района Биржан сал.

Контактные телефоны (2-02-15).

Страница создана: 14.01.2020 10:51