БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "ШАЙМЕРДЕН ҚОСШЫҒҰЛОВ АТЫНДАҒЫ ҚОҒАМ ОРТА МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "КОГАМСКАЯ СРЕДНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ШАЙМЕРДЕНА КОСШИГУЛОВА" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ БИРЖАН САЛ

Магазин " верность"

В нашей школе на основании инициативы Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции был открыт "Магазин  верность". В торжественном открытии магазина адалдык принял участие и. о. акима Макинского сельского округа Езов Д. В., аксакал села Жайкенов Е. Б., индивидуальный предприниматель Ахметова Жамал апай. Церемония разрезания ленты была передана и. о. акима Макинского сельского округа Езову Д. В. «Магазин верность» ученики через себя, признавать возможность как честный человек. В» магазине лояльности " учителя и учащиеся были проинформированы о том, что они приобрели необходимые им предметы, оставив деньги за полученные товары в кассовые ящики и рассчитали. То есть, в магазине, где нет продавца, было сказано, что покупатели предмета обслуживают себя по принципу честности. После церемонии открытия магазин начал свою работу. В радости учащихся не было предела.

Страница создана: 03.12.2019 12:01
Страница обновлена: 03.12.2019 12:01